Telefonverzeichnis

Bitte geben Sie einen Namen, Telefonnummer oder Zimmernummer ein, oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Spalte mit Schaltflächen zum Ein- oder Ausblenden von Personendetails Name Telefon Handy Zimmer
Cornelia Aumer
(0 94 06) 94 10 - 11 1
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Cornelia Aumer
Zimmer: 1
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 11
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Hauptverwaltung/Fakturierung
Bianca Chrzasciel
(0 94 06) 94 10 - 12 6
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Bianca Chrzasciel
Zimmer: 6
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 12
Funktionen dieser Person
Werner Dimmelmeier
(0 94 06) 94 10 - 18 11
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Werner Dimmelmeier
Zimmer: 11
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 18
Funktionen dieser Person
Melanie Fehlner
(0 94 06) 94 10 - 19 15
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Melanie Fehlner
Zimmer: 15
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 19
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Gebühren- und Beitragswesen
Klaus Fortdran
(0 94 06) 94 10 - 16 13
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Klaus Fortdran
Zimmer: 13
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 16
Funktionen dieser Person
Wassermeister: Technische Abteilung
Nico Gabler
(0 94 06) 94 10 - 13 15
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Nico Gabler
Zimmer: 15
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 13
Funktionen dieser Person
Sachgebietsleiter: Gebühren- und Beitragswesen
Karl Irrgang
(0 94 06) 94 10 - 14
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Karl Irrgang
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 14
Funktionen dieser Person
Anna Kaiser
(0 94 06) 94 10 - 39 1
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Anna Kaiser
Zimmer: 1
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 39
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Hauptverwaltung/Fakturierung
Sophia Koch
(0 94 06) 94 10 - 23 14
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Sophia Koch
Zimmer: 14
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 23
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiterin: Gebühren- und Beitragswesen
Stefan Kramer
(0 94 06) 94 10 - 25 11
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Stefan Kramer
Zimmer: 11
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 25
Funktionen dieser Person
Dipl.-Ing. (FH) Peter Obermeier
(0 94 06) 94 10 - 17 2
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Dipl.-Ing. (FH) Peter Obermeier
Zimmer: 2
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 17
Funktionen dieser Person
Werkleiter: Werkleitung
Bernhard Putz
(0 94 06) 94 10 - 24 13
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Bernhard Putz
Zimmer: 13
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 24
Funktionen dieser Person
Betriebsleiter: Technische Abteilung
Ursula Schnadenberger
(0 94 06) 94 10 - 31
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Ursula Schnadenberger
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 31
Funktionen dieser Person
Mitarbeiterin: Assistenz der Werkleitung
Barbara Wilhelm
(0 94 06) 94 10 - 10 3
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Barbara Wilhelm
Zimmer: 3
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 10
Funktionen dieser Person
Verbandsvorsitzende: Verbandsvorsitzende
André Wimmer
(0 94 06) 94 10 - 15 13
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
André Wimmer
Zimmer: 13
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 15
Funktionen dieser Person
Sachbearbeiter: Technische Abteilung
Melanie Wittmann
(0 94 06) 94 10 - 26 5
Leider können wir Ihnen kein Bild der Person zeigen
Melanie Wittmann
Zimmer: 5
Telefon: (0 94 06) 94 10 - 26
Funktionen dieser Person